menu
close
search
🇷🇺
🇬🇧
English
🇻🇳
Tiếng Việt
🇨🇳
中文
🇮🇳
हिन्दी
🇪🇸
Español
🇸🇦
العربية
🇧🇷
Português
🇧🇩
বাংলা
🇷🇺
Русский
check
🇯🇵
日本語
🇩🇪
Deutsch
🇫🇷
Français
🇰🇷
한국어
🇹🇷
Türkçe
🇮🇹
Italiano
🇹🇭
ไทย
🇵🇱
Polski
🇮🇩
Indonesia
🇳🇱
Nederlands
🇲🇾
Bahasa Melayu
🇵🇭
Filipino
🇸🇪
Svenska
🇺🇦
Українська
🇮🇷
فارسی
🇷🇴
Română
🇬🇷
Ελληνικά
dark_mode
fullscreen
Oiseau ou insecte?
visibility
987 просмотров
schedule
15 г. назад
timer
1:16
favorite
В избранное
share
Поделиться
open_in_new
Dailymotion
Régis
Animals
Sur le chèvrefeuille, il y avait cet insecte ou oiseau! Je ne sais pas de quoi il s'agit! Ca fait a peu près 3 cm de long...! Si vous avez une idée, laissez un commentaire ! Merci
Показать больше
expand_more
history
История просмотров
Очистить
close
favorite
Избранные видео
Очистить
close
arrow_upward